Астрология РАС

Астрология РАС

Аутизм с позиций Астро-Климата Анкеты, опросы, исследования Опросы и исследовательские работы по аутизму Форум родителей детей с аутизмом

 
Аутизм ли?
Стараемся с ним проговаривать слова. Но он видимо сам понял, ....
Doxociklin
Аутизм у грудничка
Как ваши дела? ....
Anastasiia2712
Синдром каудальной регрессии
Добрый день, у моей дочери диагноз «синдром каудальной регре ....
Danilina
Переосвидетельствование инвалидности в другом городе
Здравствуйте. Помогите решить вопрос. Никто не дает ответа. ....
Annnet86
Лучший подбор тура, которым пользоваться легко и удобно
Приветик всем. Здесь [url=https://malibu.tomsk.ru/podbor-tur ....
Kravcov Yarik
Dolphex.io - обмен BTC, ETH, USDT, USDC, Сбербанк, Тинькофф
Надежный обмен самых популярных электронных валют на выгодны ....
davaa
Dolphex.io - обмен BTC, ETH, USDT, USDC, Сбербанк, Тинькофф
Надежный обмен самых популярных электронных валют на выгодны ....
davaa
Синдром Ди Джорджи
Доброй ночи! Моей дочери 19 лет. Родила я её, когда мне был ....
Наталья 80
ВОЛШЕБНЫЙ БАТУТ - программа нейрофитнеса
Моя тоже любила на батуте прыгать, сейчас охладела. Может, п ....
Пиркс
Дефектолог , нейропсихолог для аутенка
Здравствуйте, дорогие родители! Буду очень признательна, есл ....
Remzy
Нунан синдром
Тоже пыталась найти, но тщетно. Предлагаю создать! ....
Natalymama
Могут ли нейроинфекции быть причиной аутизма?
Добрый день! У меня был обнаружен бета гемолитический стрепт ....
Геннадий
Кому нужна государственная школа ОВЗ с ассистентами и тьютор
Всем добрый день. Напишите мне личным сообщением, я дам конт ....
Vladimir89032336561
https://idealsuvenir.ru/
Купить онлайн <a href=https://idealsuvenir.ru/>Ежедневники</ ....
OQMorris
Аутизм это модно?
Вот кстати нашел отличный материал про аутизм {......... } ....
webguru
Реабилитация и социализация посредством футбола
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАЗВИТИЯ СПОРТА "КР ....
КСС
Гипоплазия левого предплечья . Аплазия левой кисти
Уважаемый доктор, нам 2,5 месяца, девочка из двойни обнар ....
Elenca
Опрос для родителей
Дорогие родители, мне для дипломной работы очень нужно Ваше ....
Радолина
Помогите расшифровать ЭЭГ
Здравствуйте, помогите расшифровать заключение ЭЭГ! &#128591; ....
Alexandro
Дети после пересадки органов
Очень бы хотелось найти равных сыну деток и делится опытом. м ....
Belikova1988
Логин:
  Пароль:
Обычный
Безопасный
Запомнить пользователя



Зарегистрироваться
Забыли пароль?
 
 

Пожертвовать на содержание форума

 
Пожертвовать на содержание форума
Форум ребёнок-инвалид »   Форум родителей детей с аутизмом »   Опросы и исследовательские работы по аутизму »   Астрология РАС
RSS

Астрология РАС

Аутизм с позиций Астро-Климата

<<Назад  Вперед>>Печать
 
Дзен
Новичок

Всего сообщений: 4
Рейтинг пользователя: 0



Дата регистрации на форуме:
12 мая 2020
Есть точка зрения, что Аутизм это всего лишь неудачное приземление Высокоразвитого Индиго в Воплощение…

С каждым столетием и десятилетием на землю приходят всё более и более совершенные души; и они как десантники высаживаются в материальное существование группами; но не всегда в дружелюбной и понимающей их обстановке.

Поэтому в Лучевой Астрологии - один из семи кризисов души, именуется - «Кризис Места Рождения в Деве». А любой кризис это - не всегда на 100% гарантированный успех - чего бы то ни было.

В былые времена любой выдающийся целитель был по совместительству и астрологом. Однако Эпоха Рыб завершилась - как и положено ей было - Воинствующим Материализмом

И в этой связи – искать причины чего бы то ни было вне материального, исключительно методами материального - изначально обречены на провал. Что сплошь и рядом возникает в "Доказательной Медицине", пропитанной насквозь парадигмой Материализма.

Цель и задача данной темы, Взглянуть на Аутизм с Позиций Лучевой Астрологии.
И кто знает, может что-то, где-то, в чём-то и удастся нарыть-обнаружить - стоящее и полезное???

Дзен
Новичок

Всего сообщений: 4
Рейтинг пользователя: 0



Дата регистрации на форуме:
12 мая 2020
Трудно найти в наши дни коуча или вебинар, чтобы без упоминания «Про Предназначение». И затем - как в современной психологии - столько же точек зрения и подходов, сколько коучей и психологов.

Однако со стародавних времён до нас дошёл так называемый «оккультизм» - дословно тайновединие всего тайного - которое ещё пока не стало явным (чудеса магнитика с полюсами считалось когда-то откровением оккультного могущества).
Процесс же утечки «супер оккультных знаний» был кем-то обозначен термином «эзотерика». Который успешно извратился в «шизотерику» наставниками, чьи наставления к «утечкам откровений» не имели отношения. И всё-таки, почти что параноидальный и повсеместный интерес к предназначению, не просто так транжирит божественную энергетику жизненных сил…

Но тоталитаризм и в Мировоззрениях сгинул! Увещевания от Старших Братьев Ватикана, ВОЗ, ООН и РАН, многим до лампочки... Поэтому и на вопрос – как жить, зачем жить, во что верить и на что надеяться - они отвечают себе самостоятельно. Отсюда и возникает надежда - На Эзотерическую Астрологию и Психологию - в которых разночтения отсутствуют, а все иные точки зрения, размещаются по веточкам, по полочкам, по нишечкам, по жёрдочкам, но только в некотором иерархическом порядке.

На Пике Иерархии Предназначений Возвышается Любовь и Мудрость. И пока Солнце не погаснет, а обитатели и прилипалы не разлетятся кто куда по галактике, Предназначение от Л-2 - было есть и будет наивысшим…
Но Это Там Наверху! В низах разнообразных - сверх общее предназначение дробится - в промежуточные цели, программы и мотиваторы. И кто преуспевает «в их самопознании», тот на коне. А тем, «кто ещё в дауне и не нашёл себя» есть смысл поразмыслить «о предназначении» Эзо Оккультной Астрологии и Психологии…
Дзен
Новичок

Всего сообщений: 4
Рейтинг пользователя: 0



Дата регистрации на форуме:
12 мая 2020
Иммунитет в Эзотерике

Защитные функции организма, Биологическое Воинство, мобилизуется в Костном Мозге, в Вилочковой Железе и в Селезёнке, дислоцируясь затем в Лимфатических Узлах, как на кордонах, блокпостах, плацдармах, в тылу болезней, и так далее.

Если человек оторван от природы, то Селезёнка практически не работает, так как не воспринимает в должной мере Прану Земли и Солнца. Поэтому в клинических и карантинных условиях (в бетонных четырёх стенах) естественная активность иммунитета гаснет по полной программе…

Вилочковая железа — загадочный орган человека, с непродолжительным периодом функционирования - имеет и другие, не менее загадочные названия. Так например, ее называют «точкой счастья» или «жизненной силой»…
Железа, занимается обучением иммунных клеток организма. ... В последующий период жизни Тимус начинает претерпевать изменения и постепенную атрофию… И в возрасте пожилого человека, ее уже трудно определить и отличить от окружающих тканей.
Но так называемое пробуждение Анахата-Чакры в Йоге не даёт Тимусу зачахнуть… А в Библии на этот счёт сказано, что «если не будете как дитя, то и не видать здоровья, как в царстве небесном»…

Что же касается Костного Мозга, то в оккультной метафизике он есть Вместилище Души Животной. При этом любые нарушения - нормального функционирования животного царства - блокируют самовыражение Души Животной и порождают болезни Физического Тела.

В любом же случае, Доказательная Медицина, пока что понятия не имеет о реальных механизмах, законах и вариантах синтеза белков и прочих макро-молекул в тканях живых организмов.
Хотя по Закону Аналогии, синтез этот такой же, как синтез глюкозы в ядрах хлорофилла, который протекает под действием Солнечной Радиации…
И разница лишь в том, что Солнце и Душа излучают свой свет и тепло в разных сегментах лучевого спектра энергий. Отсюда и разные возможности синтеза необходимых иммунитету антител, в зависимости от Бытия и Сознания Души Человеческой...


Об этом и Гласит Первый Закон Целительства


* * * * *

Дзен
Новичок

Всего сообщений: 4
Рейтинг пользователя: 0



Дата регистрации на форуме:
12 мая 2020
Под 5-й Луч Конкретных Познаний выскочила Эврика №5 и затрагивает она Доказательную Психологию, но с такой же натяжкой как и у Доказательной Медицины.

Насквозь увидеть нутро человека умеют только толтеки Дон Карлоса да Учителя Мудрости Иерархии. Психологи же - производят десятки тестов и бесед, чтобы что-то понять про клиента - и вписать его конкретный микрокосмос, в модную или не модную психо-доктрину. Есть также ещё и видящие ауры шаманы, кошки и собаки, но это не лучи, а лишь приходящие желания, мысли, намерения, болезни и патологии…

И вот Эврика в том, что - Адекватность в Психологической Оценки – прямо пропорциональна Предсказуемости поведения Субъекта. И круче всего здесь проработаны субъекты на Мутабельном Кресте, если психолог обитает уже на Фиксированном. Кающийся разбойник понимает не кающегося - и проведя тесты, может сделать собрата - предсказуемым, для использования, манипуляций, рекламы и просто поддержки.

А вот субъектов на Фиксированном Кресте понять уже не так-то просто - психологам на том же Кресте. И тупо невозможно - Целителям Душ на Мутабельном…
Отсюда и обширный фейк-бред по мотивациям и телодвижениям Самого Гейтса Третьего - если его судьи и недруги пока что сами - «нераскаявшиеся грешники», но бросающие свои аналитические камни в Билла.

Что же касается Кардинального Креста - то для первых двух категорий профи, это пока что - Поэзия & Символизм.



<<Назад  Вперед>>Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум ребёнок-инвалид »   Форум родителей детей с аутизмом »   Опросы и исследовательские работы по аутизму »   Астрология РАС
RSS
 

 



IntB Green2 Style © Fisana